Институт оздоровления и возрождения народов Украины
Благотворительный фонд "Небодарный целитель"
Институт молекулярной биологии и генетики НАН Украины
ukr
rus
eng

ОТЗЫВЫ

Ответ и благодарность от А.И. Потопальского и сотрудников ИОВНУ

Благодарим всех, приславших свои отзывы на сайт, нашу электронную почту и передавших нам лично.

Сообщаем всем неравнодушным, что большое количество отзывов о наших методах лечения напечатано в журнале «Педагогика толерантности» и представлено на их сайте pedtolerant.com

Посмотреть все отзывыТетяна Степанець, г. Киев: 28.09.2020

   Використовуємо всією родиною, всі препарати розроблені Анатолієм Івановичем: ізатізон, свічі, кавбузол і кавбузсорб.Всі препарати чудові, дієві.Особливо ізатізон, він незамінний в нашій аптечці. Приймаємо його і для лікування і для профілактики. Дія його дуже швидка. Дякуємо Анатолію Івановичу за цей чудовий і дієвий препарат.Низенький уклін Вам, довгих років життя. Кавбуз вирощуємо на городі, смачний і корисний, ділимося насінням з сусідами.

Гузь Наталия, Николаевская обл.: 20.09.2019

    Хочу подякувати Потопальському Анатолію Івановичу за його невтомну працю, за його турботу, за віру в краще життя і за його велике серце! Ліки, які виготовляються за його рецептами, вважаю найкращими, тому що вони виготовленні на рослинній сировині і фактично не несуть ніякої шкоди (в порівнянні з хім. препаратами). Я знаю багатьох людей, які вживають чаї Потопальського, які лікуються його препаратами і задоволені результатом, і не перестають бути вдячними професору.
    А ще я б хотіла зазначити, що повністю підтримую ствердження Анатолія Івановича в тому, що фізичне оздоровлення людини і довкілля не можливе без духовного оздоровлення суспільства, без совісті і моралі. Нажаль сучасні люди занадто погрузли у вихрі матеріальних цінностей і мало хто замислюється про стан своєї душі. Люди забули як це любити по справжньому. Все стало пропускатися через призму грошей. І це зробило людей жадібними, злими, заздрісними, байдужими... Іноді здається, що світ зійшов з глузду. А це просто - хворі душі...
    Але насправді все може змінитись, якщо кожен з нас почне звертатися до своєї душі. Якщо кожен знайде причину своїх страждань. І попросить прощення перш за все в себе, що впустив всю ту нечисть до свого серця. А потім попросив прощення у своїх близьких. Це тяжкий труд - робота над собою. Але люди повинні зрозуміти, що тільки так вони стануть здоровими і щасливими.
   Анатолій Іванович - це саме та людина, яка має світлу душу і своїм прикладом доводить, що життя без страждань і ненависті можливе, що можливо бути щасливим, життєрадісним, задоволеним собою і безкрайньо вдячним за все, що тебе оточує. Він мужній, сильний, мудрий і нескорений. Нехай його труди не пройдуть даремно, нехай він залишить великий вклад в суспільстві. Бажаю йому натхнення, завжди залишатися таким, як він є, і бути прикладом для нового покоління!

Римма Евгеньевна-45лет, г. Житомир.: 11.06.2019

    Об Изатизоне узнала от своих приятелей Михаила и Татьяны, которые узнав о моей проблеме предложили мне препарат Изатизон.
    1й раз использовала изатизон после травмы ребенка. Рана на голове, после операции не заживала несколько месяцев, всё время гной шёл. Даже когда мы регулярно ездили на перевязки. На сутки (так получилось, никто не планировал специально) на вату нанесла изатизон и перевязала бинтом.Когда сняли рана полностью затянулась и больше никогда не загноилась.
    2й раз использовала препарат, когда брызнуло горячее масло со сковороды. Нанесла изатизон сразу. И там где он какое-то время находился- не осталось и следа, ни воспалилось, ни покраснело, ничего. (Это было лицо, и место возле глаза). А где стёрлось одеждой, там образовался волдырь и рана. Но при повторном использовании изатизона - рана заживает быстро.
    3й раз - у ребенка дерматитные проявления от памперсов Яички опухли, всё покраснело сильно, ребенок плакал от боли (7 месяцев). После нанесения Изатизона, боль сразу прошла, ребенок успокоился, через какое-то время и опухлость ушла
    4й раз. У отца - 70 лет, была страшная аллергия. Опухло лицо, тело, ноги, спасались Изатизоном. Уходил зуд и немного спадала опухлость.
    5й раз. Ребенок 7 месяцев получил химический ожог. Из игрушки пластмассовой вытекла какая-то жидкость и сильно опекла кожу на ручке. Боль снимается сразу... А вот ожог ушел через пару дней.     6й раз. Грибок на ногтях ног.Конечно, это более длительный процесс, но верх ногтя сразу подсушивается и его можно спилить.
    7й раз. Пробовала для облегчения зубной боли, проявлений пародонтита, кровоточивости, язвы во рту, эффект намного меньше... делала примочками на ночь.
    Мы очень довольны. Я его везде теперь с собой вожу.

Lidiia Kravtsova: 13.05.2019

Благодаря препаратам изатизону, настойке на травах на коньяке, о которых мне посчастливилось узнать в 2011 году и пропить это перед операциями по удалению груди и части кишечника, (2 операции одновременно) всё прошло удачно и даже не было температуры после этого в реанимации.
На меня одну в институте онкологии для проведения операций выделили целый день, но через 3 часа я была уже в реанимации. Конечно и заслуга 3-х докторов. которые сделали это. Но есть важный фактор - анализ крови, который мне сделали в больнице где работала моя мама когда-то, были в восторге от моих показателей. Они знают меня более 25 лет и никогда у меня не было таких показателей!!! Спасибо вашим всем сотрудниках огромное!!!!!

Пущина Л.И., г.Одесса,: 24.04.2019

Шановний Анатоліє Івановичу! дякую, дякую, дякую за Вашу працю, за геніальний винахід - ізатізон, за допомогою якого я полегшила собі життя. Багато років страждала гайморитом та ларигітом, з тяжкими наслідками ускладненнями на серце.
Вже два роки приймаю ізатізон та не хворію цими захворюваннями. Не можу повірити, що можна не хворіти.
Низько вклоняюся, обіцяю молитися о Вашем здравії! Бажаю допомоги Божої у Вашій благородній праці.
Також, дякую Вашим працівникам, які завжди уважно вислуховують усі питання та відповідають на них.
Бажаю усім доброго здоров"я та милості Божої.

Кравцова Л.М., г.Киев: декабрь 2018

Анатолій Іванович!
Дуже хочу подякувати Вам за Ваші чудові і вкрай необхідні людям продукти, такі як, ізатізон, свічки, трави, сорбенти та масла. Хочу залишити свій результат по свічках, дуже швидко розсмоктався геморой, що давно турбував, ізатізон дуже допомагає мамі при гастриті, також масло кавбузол.
Сама я працюю в центрі здоров’я м. Київ та м. Умань, наші пацієнти теж задоволені і мають гарні результати. Хай Господь Вам допомагає в такій важливій справі!!!

Махова Л.В.: 22.01.2018

Добрый вечер! Хочу поблагодарить весь коллектив за их замечательную работу и внимание к пациентам. Маме 75 лет. Рак кожи 4 стадии. Мы уже наблюдали как она угасает день ото дня. Но уже через недели 3 после начала приёма курса лекарств, мама просто ожила. Через 2 месяца, после приёма всего курса, мама стала очень активная, появился аппетит. Большое спасибо всем Вам за все хорошее, что вы делаете для людей!!!))

Плотникова И.Н.: 01.06.2017

Дорогий пацієнте, що читає цю сторінку! Не сумнівайтесь в результаті, довіртесь Богові, що послав нам відповідального лікаря, відданого і люблячого Бога та людей. Виконуйте настанови та рекомендації. Здоров’я Вам і Вашим родинам.

Козачок Л.В.: 23.02.2017

Шановний Анатолію Івановичу!
Звертаємося до Вас з повагою та щирою вдячністю за Вашу працю та розроблені препарати, які вже понад 1,5 року приймає наш батько, хворий на мієлоїдний лейкоз ІІ стадії. Враховуючи його вік, на момент виявлення хвороби татові виповнилося 74 роки, та вроджений порок серця в нас були великі сумніви з приводу застосовування традиційного лікування. Проте ми поїхали на консультацію до Києва, побували у кількох лікарнях - і ніхто з лікарів не дав гарантії, що він вилікується. Перебуваючи вже за крок до того щоб лягти на стаціонарне лікування - зустріли жінку, якій лікарі не давали шансів після видалення пухлини, проте вона вже понад 8 років приймає Ваші препарати, допомагає людям, дуже віруюча та підказала нам шлях до Вас. Батько п’є протипухлинний збір з 6-ти рослин за Вашою рецептурою. Застосовує препарат ізатізон: у вигляді свічок та вживає всередину. Вживає препарат "Кавбузол" та препарат "Кавбузсорб". Харчується переважно рослинною їжею, кисло-молочними продуктами, буряками, морквою, капустою, не вживає алкоголю. Як результат його стан стабілізувався, трохи набрав вагу, покращилися аналізи та самопочуття.

Батько активний учасник художньої самодіяльності- виступає в хорі. Веде , повноцінний, активний, як для його віку, спосіб життя, ніхто з знайомих навіть не здогадується про його хворобу. Крім того ми придбали у Вас насіння кавбуза і в цьому році зібрали значний врожай, яким поділилися із знайомими та родичами. З кавбуза робили цукати- сушили його в сушарці, а потім пересипали пудрою і зберігаємо банках, вийшло смачно і корисно, за смаком нагадує курагу. Також з кавбуза та яблук робили смачний сік.

Низький уклін Вам шановний Анатолію Івановичу, за ваш розум, вірність своїй справі, відданість українському народові та Божого благословення у всіх Ваших починаннях!!!!!!

З повагою і вдячністю Козачок Л.В.

Демьяненко Н.М.: 08.02.2017

Я з 2009 р користуюсь авторськими ліками Анатолія Івановича «Ізатізоном». Це дуже сильний і дієвий противірусний препарат, якому немає аналогів у ортодоксальній медицині. З моменту початку вживання цих ліків припиняється найжорсткіший бронхіт, лікується навіть пневмонія. Відчувається загальне оздоровлення організму, легше жити, дихати, рухатися. Глибоко вдячна прекрасному лікарю, творчій людині – Потопальському Анатолію Івановичу і працівникам його лабораторії за подароване здоров’я.
З щирою повагою, Дем’яненко Н.М., доктор педагогічних наук, професор.

Иванова Оксана, г. Винница: 26.10.2016

Спасибо огромное за Изатизон. Были большие проблемы. Токсоплазмоз. Герпес. Легочная хламидиозная пневмония. В течение месяца мы пили с мужем Изатизон результат - класс. У мужа отрицательные анализы, у меня еще есть чуть антитела, но это ерунда по сравнению, когда был результат в 160 при норме 18. И много мы пили воды. Спасибо огромное

В.И. Заичко, г. Киев: 01.06.2015

Уважаемый Анатолий Иванович!
Огромная благодарность за Ваше уникальное изобретение под названием – изатизон.
Изатизоном я вылечила многих людей, а именно:
1) За один прием изатизона – вылечили отравление;

2) Язву желудка (2 маленькие бутылочки) – и это при том, что человек курит;

3) Пролежни (через две недели наросла новая кожа);

4) Ожоги;

5) Гнойные раны; раны на ноге, прогнившие до кости (за две недели все затянулось);

6) Моя мать (93 года) рассекла себе руку банкой до кости. Швов было огромное множество. Через 1,5 месяца на руке даже не осталось рубцов. Я ей каждый день говорила, если бы не было бы этого волшебного лекарства, что бы мы делали… А у нее диабет.

7) Соседу разбили лицо. Кровь лилась как из фонтана, прикладывали изатизон и сразу остановили кровь… Врачи скорой помощи спрашивали, что я делала, как я остановила кровь. Все они удивлялись.

8) У соседа отрезали ногу. Нога была как колода. Через 1 месяц – все зажило. Врачи поликлиники Теремки-2 и сам главврач (друг моего соседа) спрашивал, чем я его лечила. У всех его пациентов с таким заболеванием ноги не заживали. А тут такой великолепный результат;

9) Когда у меня грипп, я капаю изатизон, и гриппа нет;

10) У соседки – сильное расстройство желудка. За один прием все жалобы прекратились;

11) На пятках трещины до крови… Трещины не поддавались лечению. Изатизон за одну недели залечил пятки.

Я всем людям советую дома иметь – изатизон. Он как волшебные капли – лечит все…
Моя дочь вылечила многих людей в Святошинсвом районе.
Этому лекарству нет цены…
Анатолий Иванович! Вы – Волшебник!
А я только учусь у Вас…
Анатолий Иванович!
Вы – Гений! Слов нет, чтобы высказать Вам свою благодарность…
Счастья, здоровья и долгих лет жизни!!!

Е. Кабанов:27.05.2015

Я вдячний Анатолію Івановичу Потопальському, за виготовлені ліки. Чому?
Мою маму, Ларису Миколаївну прооперували на кишковий рак, а потім лікарі сказали, що застосовували ліки Анатолія Івановича. Я знайшов адресу Анатолія Івановича, закупив комплекс ліків та почав застосовувати.
Дякувати Богу, але мама живе більше трьох років.
Маю бажання ще курс лікування пройти для своєї мами.
Ще раз щиро дякую Вам, Анатолію Івановичу.

Барчун Н.Д, г. Киев : 27.05.2015

У мене 05.2014 р. виявили поліп матки. Звернулась до Потопальського А.І., пила цілий рік ліки Потопальського. Після цього в поліклініці пройшла УЗІ, поліп не виявлено.
Я дуже вдячна лікарю за допомогу, бажаю йому міцного здоров’я, довгих літ активного життя і процвітання.
Дуже раджу всім звертатись до лікаря А.І. Потопальського.

Шевченко А.М., г.Киев

Я пользуюсь “Изатизоном” 3 года.
Начал пользоваться Изатизоном после 4-х курсов лечения от Хеликобактера.
Жалобы были на боли в желудке и поджелудочной железе. После приема курса Изатизона эти боли утихли. Попутно начал использовать свечи от геморроя +примочки при кровотечении, использовал также микроклизмы с Изатизоном. 20-ти летняя проблема с геморроем начала исчезать.
В феврале этого года очень сильно начали болеть зубы – десна, боль усиливалась и уже не было сил терпеть, собрался идти к врачам. Перед походом вспомнил об Изатизоне в аэрозоле и решил попробовать это лекарство. Использовал 2-3 спрыска на все десна утром и вечером. После 3 дней боль прошла и уже два месяца чувствую свои зубки в полном порядке.
Об Изатизоне я узнал от своей сестры. Она узнала об Изатизоне сразу после того, как ей удалили опухоль по женской части. Сейчас она живет полноценной жизнью и тоже использует Изатизон.
Огромная благодарность коллективу и руководителю Анатолию Ивановичу за их чудесный труд!

О.Г. Пугачева, г.Киев

Я нарешті знайшла чудо-препарат ізатізон. У 2011 році у мене лікар знайшов мікоплазму та назначив інтенсивний курс антибіотиків, але я пішла на прийом до народного лікаря і він розповів про Ізатізон.
Після прийому однієї бутилочки 10 мл – 10 днів, а потім перерва і ще двічі я пила по 10 днів по 11 крапель в день. Здала повторні аналізи і мікоплазми у мене не знайшли.
Дякую за цей чудо-препарат. Зараз прийшла за ліками для всієї родини.

Науменко И.А., г. Киев

Пользуюсь препаратом “Изатизон” примерно 20 лет. Прочитала статью Анатолия Ивановича в газете “Урядовый курьер” об Изатизоне и т.к. у меня была и есть очень тяжелая форма пародонтита, и ничего не помогало, то я очень обрадовалась, когда узнала, что “Изатизон” может облегчить мои муки. Десна у меня были воспаленными, гноились, кровоточили, а зубы качались и причиняли сильную боль деснам. Изатизон (аппликации) постепенно успокаивал боль и воспаление десен.
Сейчас десна периодически воспаляются, я применяю аппликации и ватные тампоны с изатизоном на десна и оживаю.
Большое спасибо Вам и Вашим сотрудникам-подвижникам за то, что Вы помогаете мне и моим близким исцеляться. Лечусь и лечу от кашля (натирая грудь и бока изатизоном), намазываю герпес, любые поражения (ожоги) и пр.
Храни Вас Господь!

Наталья Кривопиша, г. Коростень.

Шановний Анатолій Іванович!
Дуже дякую Вам за Ваші ліки. Особливо за ізатізон, який вилікував мене від опіків після опромінення. І за кавбузсорб, який вивів всю радіацію із організму.
Дай Бог Вам здоров’я. З великою повагою до Вас, Кривопиша Наталья

Иван Якубенко

Шановний, Анатолій Іванович!
Дуже дякую за виготовлення всіх ліків, рецепти яких Ви розробили по милості Божій. Але особливу увагу звертаю на КАВБУЗСОРБ, який є профілактикою та лікуванням різних хвороб. Крім цього заміняє і їжу, особливо дуже зручно при дальніх поїздках. Тому КАВБУЗСОРБ являється як лікувальний засіб, так і продукт харчування. З великою повагою, Іван Якубенко, послушник Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври.

Ирина Гладченко, г. Харков: 28/04/2015

Анатолій Іванович Потопальський - лікар від Бога
Я щиро дякую Господу Богу, що послав на моєму шляху людей, які допомогли мені повірити та одужати. Навесні, коли розквітла природа, коли душа мала співати весняні пісні та радіти, зіткнулась я із хворобою. Було досить неприємно і болісно почути від лікарів діагноз, а за ним, майже – вирок. Милостивий Господь Бог послав мені добрих і відвертих людей. Моя донечка Наталочка познайомила мене з дівчиною Людмилою Радухівською, а та з радістю поділилась зі мною досвідом своїх близьких щодо лікування препаратами геніального вченого, доктора Анатолія Івановича Потопальського. Написаний її тіткою відгук щодо методики лікування А. І. Потопальського - справжній витвір мистецтва, не тільки здивував мене своєю співучою українською мовою, глибокими роздумами і вірою в лікаря А. І. Потопальського, але й упевнив в одужанні. Щира усмішка Анатолія Івановича, його спокійний голос зустріли мене та одразу ж почали діяти на благо моєму здоров’ю. Він уважно вислухав мене, ознайомився з історією хвороби, призначив лікування. При цьому не заперечував проти призначених іншими лікарями засобів та спостереження. Знайшов і час, і слова, потурбувався про зовсім незнайому жіночку, яка ледь стримувала сльози. Я приймала протипухлинний збір А. і. Потопальського, Ізатізон, свічки з ізатітонієм, Кавбузол та Кавбузсорб. Згодом гострий біль притих, але лікування я продовжую, і не забуваю про Анатолія Івановича Потопальського За 4 місці я навчилась вірити себе, в свою перемогу над хворобою, звикла до ліків А. І. Потопальського, які стали частиною мого життя. Можна словом ранити, словом можна вилікувати, але словом подяки необхідно сказати правду людині, яка з’явилась в твоєму житті, в ту мить, коли саме життя просило допомоги. Я дякую Господові Богові за те, що я познайомилась з А.І. Потопальським, людиною щирою і відвертою, людиною мудрою і доброю. Я вдячна тій дівчинці Людмилі Радухівській, яка поділилась своїм досвідом, взяла мене міцно за руку та повела дорогою одужання і тілесного, і духовного. Я ще з дитинства знаю притчу про 10 прокажених, які зцілилися, тому з подякою звертаюсь до Господа Бога і до людей, які допомагають мені. На жаль не всі почуття можна передати словами, але слів, що йдуть від щирого серця не буває ані замало, ані забагато. Низький уклін Вам шановний, Анатолій Іванович, за вашу мудрість і відданість своїй професії, і українському народу.
З повагою і вдячністю Ірина Гладченко

А.Демьянчук, г. Ирпень : 04/04/2015

ЧОМУ НЕ ПРОДАЮТЬ «ІЗАТІЗОН» РОЗРОБЛЕНИЙ А. І. ПОТОПАЛЬСЬКИМ В АПТЕКАХ?
Цієї зими я стикнулася із захворюванням гайморит. Раніше ніколи ним не хворіла, тому була дуже засмучена і шокована. Прикрістю було і те, що це сталося під час мого навчання в Національній академії прокуратури України. Оскільки гайморит виявили дуже пізно, тому негайно зробили прокол. Однак, і тут знайшлись люди, які допомогли вирішити мою проблему. Зокрема, Людмила Любомирівна Радухівська на семінарському занятті розказала нам про розробки геніального вченого, кандидата медичних наук, доцента, Заслуженого винахідника України, професора Європейської академії проблем людини, номінанта Нобелівської премії 2004 р. за спеціальністю «медична хімія» ПОТОПАЛЬСЬКОГО АНАТОЛІЯ ІВАНОВИЧА, зокрема, препарат «Ізатізон», що міг би допомогти мені подолати свою недугу. В лікарні мене попередили, що це захворювання може виникати знову і знову, тому я без роздумів почала застосовувати даний препарат в лікувальних цілях. І дійсно з моменту застосування «Ізатізону» в мене немає жодних проблем з носовою порожниною. Вже третій місяць навіть нежитю немає, хоча для весняної пори року вона для мене є характерною. Застосовувала я препарат, закладавши в ніс на 30-45 хв. ватні турунди, змочені в ньому. Під час застосування я не відчула ні дискомфорту, ні побічних ефектів. На даний момент один курс лікування в 40 днів я завершила, для цього мені вистачило 10 пляшечок «Ізатізону». Планую і надалі його застосовувати, як в лікувальних так і профілактичних цілях, оскільки згідно інструкції він лікує понад 250 захворювань. Досить приємною і сприйнятою є ціна на даний препарат. Вартість однієї пляшечки складає всього 15 гривень. Це є ще одним плюсом цього препарату, тим більше порівняно з багатьма дорого вартісними і малоефективними препаратами із аптеки. Дуже вдячна лікарю Анатолію Івановичу Потопальському за цей чудодійний і приємний по ціні та в застосуванні препарат. Завдяки йому я забула про проблеми із гайморитом та нежиттю і можу дихати вільно. В подальшому буду рекомендувати цей дієвий препарат знайомим, в яких виникнуть такі проблеми.

О.Б. Омельченко : 17/01/2015

Добрый день! Хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд и спасение человеческих жизней. У мужа заболевание псориаз уже более двадцати лет. Два года назад после сильного нервного потрясения началось обострение ноги от колен и до самых пяток полностью были поражены, а также локти, спина, ягодицы. На ладошках полностью все покрылось гнойными волдыриками кожа стала твердая грубая и начала облазить пришлось носить перчатки. увидев рекламу по телевизору решились попробовать! После трех месячного курса лечения на теле остались только розовые пятнышки на месте пораженной кожи и те на солнышке исчезли. Курс повторяем два раза в год весной и осенью в период обострения.

С. Приварська : 26/06/2014

Купили все у Вас. Все приймаємо. Були в офісі Вашому. Подяка також за особливу ВІЧЛИВІСТЬ і ГЛИБИНУ розуміння проблеми. Не можу забути того ТЕПЛОГО прийому і ДОБРИХ слів.
Хай Вас Бог благословить

Карпова Н.А. : 06/03/2014

Уважаемые коллеги!
Недавно мы познакомились со статьей об амитозине в журнале Plos One " Amitozyn Impairs Chromosome Segregation and Induces Apoptosis via Mitotic Checkpoint Activation" и посмотрели фильм о чудо-препаратах доктора А.И. Потопальского. Нам стала понятна высокая эффективность разработанных перспективных препаратов. Они не просто убивают раковые клетки, а заставляют их превращаться в нормальные , то есть дифференцироваться и погибать естественной смертью из-за старения - апоптоз. Учитывая то, что статья представлена на английском языке убедительно просим Вас разместить в этом разделе ее перевод на доступном русском или украинском языке и дать ссылку на фильм «Чудо-препараты доктора А.И. Потопальского»
С уважением,
врач Карпова Н.А., Киев

Ответ:
Уважаемая Н.А. Карпова!
Мы искренне благодарны за Ваш профессиональный интерес к нашим перспективным научным разработкам . Ссылки на последние наши публикации на английском и украинском языках , а также на фильм «Чудо-препараты доктора А.И. Потопальского» размещаем ниже. Вскоре телестудия планирует разместить очередную серию фильма.
С уважением, А.И. Потопальский

Статья Amitozyn Impairs Chromosome Segregation and Induces Apoptosis via Mitotic Checkpoint Activation
на английском языке
Украинский перевод статьи

Фильм «Чудо-препараты доктора А.И. Потопальського»


Бабиенко З.И. : 04/02/2014

Добрый день! Я и мои сотрудники хотим купить изатизон - прекрасно, безболезненно выводит бородавки - просто смазывать, как йодом каждый день и они исчезают, любые гнойники и ранки заживают быстрее. Это проверено. Я считаю такой препарат должен быть в каждой семье, как зеленка, йод.

Людмила : 26/11/2013

Здравствуйте , Доктор! Благодарна Вам за Ваш труд и сподвижнечество на благо людей! Как максимально долго можно принимать Ваш чудо-изатизон? А настойку чистотела?

Ответ: Уважаемая Людмила!
Все мы искренне благодарны за высокую оценку разносторонних эффектов изатизона при болезнях всех живых существ и препаратов чистотела, который древние греки недаром называли «Даром Неба». Принимать изатизон и настойку необходимо регулярно строго по разработанной нами в течение более 50 лет методикам.
Инструкция использования Изатизона : http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/izatizon.html#in
Инструкция использования Настойки : http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/phytotea.html#zbir
Вопросы по телефону: 044-526-96-21
С уважением, А.И. Потопальский

Люда : 28/10/2013

Здравствуйте, Доктор! Я за год пропила 3 курса изатизона и травы. Сейчас перерыв 3 месяца. В новом году снова 3 курса изатизона? Или один - профилактический? У меня после операции мастэктомии - Т2Н1М0. Обследования в диспансере - в норме. Приезжая к Вам, я не смогла с Вами встретиться. Поэтому обращаюсь через почту.
Жаль, что в обычной аптеке простые граждане Украины купить Ваш препарат не могут и не знают о нем. А результат -отличный !!!!

Ответ:Уважаемая Людмила! Вы правильно поступаете (необходимы снова 3 курса). Однако Вам пора помогать и другим людям, поэтому прошу ознакомиться с нашими общественными инициативами (смотрите ниже перевод письма бывших больных в журнал "Педагогика толерантности" ).
С уважением, А.И. Потопальский

Перевод письма бывших больных в журнал «Педагогика толерантности»
напечатанный в журнале «Педагогика толерантности» №2 (52) -2010. –С.142-143.


Редактору журнала «Педагогика толерантности»

От имени бывших тяжело больных пациентов, которые вылечились благодаря системе молекулярно-генетического и духовного оздоровления доктора А.И. Потопальского, искреннее благодарим уважаемый многочисленными читателями Ваш журнал за постоянную борьбу с силами зла во всех его проявлениях и на всех уровнях.

Большой резонанс в обществе вызывали публикации в Вашем журнале о жизненном и научном пути выдающегося ученого А.И. Потопальского – автора новейших лекарств и биотехнологий, многочисленных новых сортов растений, Заслуженного изобретателя Украины, профессора Европейской академии проблем человека, директора Института оздоровления и возрождения народов Украины и благотворительного фонда «Небодарный целитель», кандидата медицинских наук, номинанта Нобелевской премии в 2004 г. Организованные Вашим журналом и Общественным Советом педагогов и ученых Украины 5 февраля 2009 г. авторитетные Слушания достижений научного направления, разработанного А.И. Потопальским, подробно отображены в № 1-2 за 2009 год. В нем также напечатаны воспоминания бывшего старшего инспектора МОЗ Украины, кандидата медицинских наук С.М. Гаврилюка, показавшего бессмертную силу противодействия старой и теперешней бюрократии, и статья известного журналиста, писателя Евгения Колодийчука, с душевной болью написавшего о нелегкой судьбе еще одного перспективного предложения А.И. Потопальского – «Чаи для онкопрофилактики и общего оздоровления». Речь идет о предложенном ученым комплексе из десяти оздоровительно-профилактических фиточаев, изготовляемых Житомирским заводом «Лектравы», и их тернистый пятилетний путь к потребителю, хотя их могла реализовать каждая аптека.

К сожалению, решение Слушаний о срочной необходимости реализации этих открытий – создание Украинского Национального центра духовного и молекулярно-генетического оздоровления человека и окружающей среды, посланное тогдашним руководителям государства, осталось без внимания. Предлагаем обратиться с этим предложением к новой власти, журналу ввести постоянную рубрику «Боритесь – победите» с публикацией отзывов и предложений читателей на эту тему. Если не хотят спасать свой народ от неминуемого вымирания государственные мужи, то это должно сделать сам народ по принципу: «Здоровье трудящихся – дело рук самых трудящихся». Будем повсюду организовывать силами энтузиастов оздоровительно-образовательные ячейки Братского оздоровительного общества Украины (БОГУ) «Радость», Института оздоровления и возрождения народов Украины и благотворительного фонда «Небодарный целитель».

А финансовую поддержку обеспечим благотворительными взносами, которые будем перечислять на счет благотворительного фонда:

Благотворительный фонд А. Потопальского "Небодарный целитель"
р/с № 26006012818021 в Укрэксимбанке г. Киева МФО 322313 код ЗКПО 21688650

Начав такую Всеукраинскую толоку обращаемся за помощью и к нашей диаспоре во всех регионах мира. Просим Вас сообщить в журнале про эту акцию.

Участники общественных Слушаний 05.02.2009 г., бывшие пациенты А.И. Потопальского.
ГОРОВЕНКО Н.А., УРМАНЧЕВА Л.А.

Алла Николаевна З., г. Николаев : 24/10/2013

Моя знакомая использует ваш изатизон для лечения псориаза и просто в восторге от результатов. Я конечно тоже куплю обязательно и лекарство и фиточаи. Но у меня вопрос - смогут ли ваши чаи помочь при заболевании щитовидной железы? Диагноз - гипофункция, аутоимунный тиреодит. Таблетки эутирокс и тироксин вызывают аллергию. Заранее Вам благодарна! Низкий Вам поклон. Если бы знали о Ваших препаратах раньше, не потеряли бы маму - рак легких.

Ответ:Уважаемая Алла Николаевна! Попросите Вашу знакомлю прислать на нашу электронную почту подробные данные о ее успехе в лечении псориаза изатизоном. Они будут полезны миллионам больных этой болезнью. Препарат у нас есть. Звоните (044) 526-96-21. Что касается фиточаев, то в позапрошлом году завод «Лектравы» был продан иностранной фирме, а выпуск наших очень востребованных фиточаев по непонятным причинам прекращен. Поэтому за разъяснениями прошу обращаться к дирекции завода по адресу: Україна, 10001, м. Житомир, Київське шосе, 21. О Вашей болезни сообщите подробнее.
С уважением, А.И. Потопальский

Гришко В.В. г. Ирпень и Алла Григорьевна с. Ушомир : 23/09/2013

Шановний Анатолію Івановичу! Хочу щиро подякувати за Ваші ліки. Завдяки ізатізону я вилікувала риніт, якого не могла позбутися протягом 6 років. Ліки, які призначали лікарі, результату не давали.В мене постійно тікло з носа, вже не надіялась на покращення. І тільки після прийому курсу лікування ізатізоном мене ця проблема більше не турбує.Навіть не вірилось, що таке може бути. Велике спасибі Вам за Вашу працю і турботу про людей. Я дуже вдячна М.І.Потопальській, яка допомогла мені знайти Вашу аптеку (вул.Заболотного, 150), де я купую ліки для себе і своїх близьких. Я живу в м.Ірпінь, тому можу їздити за ліками в цю аптеку, де працюють дуже чемні фармацевти, які охоче дають консультації. Допоміг мені і кавбузол у лікуванні дискинезії жовчовивідних шляхів. Нехай Бог дає Вам здоров'я на довгі роки. З повагою і щирою вдячністю Вікторія (м.Ірпінь) та Алла Григорівна (с.Ушомир)

Гость, Николаев : 11/01/2013

Я тестю брал Изатизон после операции, свищ вырезали после геморроя...делали перевязки с мазями... почти не заживало... когда начали делать перевязки с Изатизоном... все начало затягиваться очень быстро...набирали в шприц и капали прямо где вырезали. В общем нам помогло! Спасибо!

Комментарий: Из подобных этому устных и письменных сообщений необходимо сделать вывод всем небезразличным: имея такое эффективное средство, не теряйте время и не осложняйте ход тяжелых заболеваний.


Галина Матусевич, Киев: 28/12/2012

Уважаемый Анатолий Иванович!
Прошу Вас разместить на этом сайте в разделе «Отзывы» ссылку на Вашу книгу «Препараты чистотела в биологии и медицине» для чтения всеми желающими. Одновременно прошу напечатать отзывы на сайте KooB.ru специалистов и пациентов на эту книгу и разработанный Вами эффективный способ лечения злокачественных опухолей, вирусно-микробных инфекций, а также многих других серьезных болезней.

Ответ Уважаемая Галина Матусевич!Благодарим за Ваше предложение.
Текст книги «Препараты чистотела в биологии и медицине» представлен на сайте KooB.ru

Отзывы на сайте KooB.ru

Филипп Онищук Дорогой Анатолий Иванович! Вы мой главный Учитель в науке и жизни! Благодарю судьбу за то, что первые шаги в науке были сделаны под Вашим руководством еще в далеком 1971 году, в созданной Вами лаборатории при Львовском мединституте... После выполненной под Вашим руководством кандидатской, я продолжил начатые исследования в Сухумском НИИЭПиТ АМН и защитил докторскую диссертацию, но все , что удалось мне сделать, это благодаря тем идеям, которыми Вы щедро делились со своими учениками. Низкий Вам поклон, доброго здоровья, с наступающим ЮБИЛЕЕМ, любви и признания Ваших неоценимых заслуг в НАУКЕ!!! С глубоким уважением, Ваш Филипп Онищук

Нина, Винница Дорогой Анатолий Иванович спасибо за спасение моей жизни. Ваши чудесные препараты и Ваше доброе сердце помогли мне выздороветь от страшной болезни меланома. Низкий поклон Вам.

Анна, г.Винница Многоуважаемый Анатолий Иванович! Дай Бог Вам здоровья, долголетия, успехов, сил, терпения. Пью Ваш сбор, чай, изатизон, кавбузсорб, кавбузол, результаты хорошие. Огромное Вам спасибо за то что вы делаете! Нужно просить у правительства чтобы об Потопальском А.И. и его программах и препаратах говорили по телевидению.

Владимир, врач-онколог, Украина Уважаемые авторы сайта Владимир Никонов и Григорий Ефимов! Вы молодцы – вспахали целину с бесчисленными информационными пластами. Все больные и врачи, а особенно онкологи, благодарны за такую необходимую в настоящее время книгу А.И. Потопальского «Препараты чистотела в биологии и медицине», которую вы превратили из библиографической редкости в настольную книгу для каждого. С уважением, врач-онколог Владимир, Украина.

Наталия Дай Бог, здоровья и долголетия этому светлому человеку! Благодаря разработкам Анатолия Ивановича мой отец после тяжелейшей аварии (с сильными ожогами и другими последствиями) встал в ряды здоровых людей за очень короткий срок. Врачи, которые его лечили и наблюдали были сильно удивлены результатами "своего эффективного" лечения. но под конец нашего трехнедельного пребывания в больнице они узнали чем мы лечили папу. Их удивлению не было предела. Они сами настаивали о продолжении лечения препаратами Анатолия Ивановича. Мне самой препарат изатизон помог избавиться от кисты, которую не могли лечить во время беременности и кормления грудью (я могла лишится двух здоровых зубов в свои то 28 лет). но этого не произошло. А то с какой легкостью уходили эрозии у меня и моих близких. А врачи диву даются, диагнозы и анализы жуть, а через пару недель - куда все девается?! А мои детки, любой прыщик, расстройство кишечника или желудка, любая детская хворь - помощник №1 изатизон, ковбузол, ковбусорб. И бед не знаем. Наш педиатр ругает что мы к ней не ходим. А зачем??? Мы не болеем, а в случае чего у нас есть панацея от всех болезней. Спасибо еще раз Анатолию Ивановичу и низкий поклон Вам. Берегите себя. Успехов вам, сил, терпения, мудрости и мужества выстоять в борьбе с нашими законами и добиться как минимум всеукраинского признания ваших открытий и наработок. Побольше вам благодарных пациентов. Вы очень нам нужны.

Елена Я и мои родные успешно применяем фиточаи доктора Потопальского на основе чистотела, а также другие его лекарственные разработки на основе алкалоидов чистотела. Все мои очень хвалят именно эти лекарства, так как они отличная поддержка здоровья в наше экологически тяжелое время, дополненное к тому же постоянными стрессами. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни автору разработок.

Михаил Я и мои знакомые, болеющие меланобластомой(пигментной опухолью)успешно излечились препаратами чистотела: 10 фитачаев, с чистотелом, которые выпускает завод «Лектравы» (г.Житомир), настойкой чистотела, омелы, календулы и аира и др.- системой духовного и физического молекулярно-генетического оздоровления.

Ольга Огромное Вам спасибо за то что Вы есть и За то что вы делаете, здоровья Вам

Lialia Почему ничего не говорят по телевиденью ,по 5-му каналу? По 5-му каналу часто выступают-- Владимир Пилипчук (НВО "Экомед"), Александр Филатович ("Центр живого слова"), Наталия Земная (Зубицкая) с Зеленой аптекой. А об Потопальском А.И первый раз слышу. Люди, а как потребовать у правительства, чтобы его программы и препараты были включены с пользой для всех украинцев? Может Скрипку Олега попросить, как-то поддержать, бо остальные эти певцы,то...?

Гость 3 ГОДА ПЬЮ ВАШ СБОР! ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

АЛЛА Я ВАС БОГОТВОРЮ! ВЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!

Наталия Григорьевна Б., Киев : 08/10/2012

Добрий день, шановний Анатолій Іванович!
Хочу висловити Вам свою подяку за Те, що Ви розробили нешкудливі, на природній основі антиракові препарати для боротьби зі злоякісними утвореннями. Пью сама Ваш чудодій збір, чаї, ізатізон, кавбузсорб, кавбузол. Результати хороші. Дай Бог вам здоров'я, сил та надхнення пережити небайдужість влади та запровадити в массове виробництво свої протипухлинні ліки, яких очікують тисячі хворих

Ответ:
Шановна пані Наталія!
Не забудьте повторювати наші курси лікування на протязі 5-ти років для запобігання рецидивам.
З повагою, А.І. Потопальський


Т.Б.Б., Израиль : 30/08/2012

Уважаемый Анатолий Иванович! Два года тому назад, т.е. осенью 2010 года у меня определили рак молочной железы между 1-ой и 2ой стадией. Я не очень испугалась, т.к. уже знала о Вашей методике и Ваших препаратах. Но мой участковый врач, которая Вас глубоко уважает и верит Вам, всё-таки посоветовала опухоль удалить, т.к.она была очень агрессивна и находилась близко к соску. Но сказала обязательно принимать Ваши препараты по Вашей схеме. Так я и сделала.До операции я два месяца принимала все препараты, кроме свечей. После операционное иммуногистохимическое исследование показало: экспрессия-отрицательная, лимфоузлы-чистые. Сейчас я пошла на пятилетний срок борьбы с метастазами. Я уже выпила за два года шесть курсов и начинаю третий год. УЗИ и другие показатели в норме. Но самое интересное, что за это время у меня уменьшились подагрические косточки на ногах, и я с 39-го размера обуви почти вернулась к своему прежнему 36, правда сейчас я ношу 37-ой. Я была в институте и всё демонстрировала Вашим сотрудникам. А ведь за это время я никаких лекарств, кроме Ваших, не принимала.Спасибо Вам и низкий поклон.Сейчас я живу в Израиле, но всё равно буду лечиться Вашими препаратами, чаями и т.д. от всех болезней. И уже двое моих друзей в Израиле и подруга в США пьют Ваши лекарства и ощущают улучшение. Ещё раз большое спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Т.Б.Б.Форма для посылки отзыва

Текст отзыва:
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Страна, город:
Обратный E-Mail:
    Copyright © 2011  All Rights Reserved